Итоги Первенства городского округа Самара

по автомодельному спорту среди школьников

 

25 ноября 2018 состоялось Первенство г. о. Самара по автомодельному спорту среди школьников в классе радиоуправляемых автомоделей на базе школы №65 «Закрытие сезона- 2018».

Цели соревнования: популяризация автомодельного спорта, повышение спортивного мастерства участников, их творческой активности и отбора сильнейших спортсменов для участия на Всероссийских соревнованиях. Традиционно организаторами соревнований являются Департамент образования Администрации городского округа Самара и Центр детского творчества «Радуга успеха» (директор Лисовская А.И.).

Соревнования проходили в спортивном зале школы №65, в которых приняло участие 90 ребят из 11 образовательных учреждений городского округа Самара: МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха», МБУ ДО ЦВО «Творчество», п/к «Искра-2», МБУ ДО ЦТТ «Интеграл», МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс», МБУ ДО ЦДО «Компас», МБУ ДО ЦДТТ «Поиск», МКМС Самара, МБУ ДО ЦДЮТТ «Импульс», МБОУ школа №65 боролись за высокие результаты, которые в будущем позволят их обладателям стать членами сборной Самары и достойно выступить на Всероссийских соревнованиях.

Победителями Первенства г.о. Самара по автомодельному спорту стали:

Командные места

1 место – МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара – Белов С.И.;

2 место – МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара – Шишов Е.А.;

3 место – МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара – Сенякин Н.А.

 

 

В классе моделей РЦИ

1 место – Таранец Михаил – МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара - Белов С.И.;

2 место – Федоров Даниил – МБУ ДО ЦДО «Компас» г.о. Самара – Лукьянова Л.В.;

2 место - Терехин Никита – МКМС Самара – Чернышков А.П.;

3 место – Широков Владимир - МБУ ДО ЦТТ «Интеграл» г.о. Самара – Тимохин Л.В.

 

 

В классе моделей РЦБ

1 место – Буравов Илья - МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара - Сенякин Н.А;

2 место – Швец Глеб – МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара - Шишов Е.А.;

2 место - Терехин Никита – МКМС Самара - Чернышков А.П.;

3 место – Хабиров Радик - МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара - Белов С.И.

 

 

В классе моделей РЦБ-FPV

1 место - Буравов Илья - МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара - Сенякин Н.А;

2 место - Таранец Михаил – МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара - Белов С.И. ;

3 место – Щипачев Александр - МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара - Белов С.И.

 

 

В классе моделей ДТМ 10 (мл. группа)

1 место – Федоров Никита - МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара - Сенякин Н.А;

2 место – Таранец Михаил – МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара - Белов С.И.;

3 место – Бекеров Денис - МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара - Шишов Е.А.

 

 

В классе моделей ДТМ 10 (ст. группа)

1 место – Швец Глеб – МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара - Шишов Е.А.;

2 место – Хабиров Радик - МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара - Белов С.И.;

3 место – Терехин Никита – МКМС Самара - Чернышков А.П.

 

 

В классе моделей БАГГИ -10Э

1 место – Хованский Сергей - МКМС Самара - Чернышков А.П;

2 место – Федоров Никита - МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара - Сенякин Н.А;

3 место – Миляев Иван – МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара - Шишов Е.А.

 

 

В классе моделей ШОРТ-КОРС

1 место – Таранец Михаил – МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара - Белов С.И.;

2 место – Тузов Арсений – МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара - Белов С.И.;

3 место – Терехин Никита – МКМС Самара Чернышков А.П.

 

Меню