Итоги Первенства городского округа Самара

по автомодельному спорту среди школьников

 

19 ноября 2017 состоялось Первенство г. о. Самара по автомодельному спорту среди школьников в классе радиоуправляемых автомоделей на базе школы №65 «Закрытие сезона- 2017».

Цели соревнования: популяризация автомодельного спорта, повышение спортивного мастерства участников, их творческой активности и отбора сильнейших спортсменов для участия на Всероссийских соревнованиях. Традиционно организаторами соревнований являются Департамент образования Администрации городского округа Самара и Центр детского творчества «Радуга успеха» (директор Лисовская А.И.).

Соревнования проходили в спортивном зале школы №65. В Первенстве приняли участие 67 детей и подростков из 12 образовательных учреждений городского округа Самара: МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха», МБУ ДО ЦВО «Творчество», п/к «Искра-2», МБУ ДО ЦТТ «Интеграл», МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс», МБУ ДО ЦДО «Компас», МБУ ДО ЦДТТ «Поиск», Школы № 65, 155, 39, 112, 120, а также гости из г. Новокуйбышевска (СРМ «Умелец»). Ребята боролись за высокие результаты, которые в будущем позволят им стать членами сборной Самары и достойно выступать на Всероссийских соревнованиях.

Победителями Первенства г.о. Самара по автомодельному спорту стали:

Командные места

1 место – МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара;

2 место – МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара;

3 место – МБУ ДО ЦТТ «Интеграл» г.о. Самара

 

В классе моделей РЦИ

1 место – Еграшкин Михаил – МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара

2 место – Григорян Арсен – МБУ ДО ЦДО «Компас» г.о. Самара;

3 место – Гамидов Халил - МБУ ДО ЦТТ «Интеграл» г.о. Самара

 

В классе моделей РЦБ

1 место – Буравов Илья - МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара;

2 место – Судобицкий Егор – МБУ ДО ЦДО «Компас» г.о. Самара

3 место – Рузанов Артем - МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара

 

В классе моделей ДТМ 10 (мл. группа)

1 место – Тузов Арсений – МБОУ Школа № 120

2 место – Галимов Камиль - МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара;

3 место – Богданов Ярослав - МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара

 

В классе моделей ДТМ 10 (ст. группа)

1 место – Гавриков Владислав – МБУ ДО ЦДТТ «Поиск» г.о. Самара

2 место – Таранец Денис – МБОУ Школа № 65 г.о. Самара;

3 место – Швец Глеб - МБУ ДО ЦТТ «Интеграл» г.о. Самара

 

В классе моделей БАГГИ -10Э

1 место – Дядечко Влад - МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара

2 место – Хабиров Радик - МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара;

3 место – Федоров Никита – МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара

 

В классе моделей ШОРТ-КОРС

1 место – Рузанов Артем - МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара;

2 место – Фурутин Артем - МБУ ДО ЦТТ «Интеграл» г.о. Самара

3 место – Таранец Денис - МБОУ Школы № 65 г.о. Самара

 

 

Меню