Итоги Финала Первенства г. о. Самара

по автомодельному спорту среди школьников

 

 

13 мая 2018 состоялся Финал Первенства г. о. Самара по автомодельному спорту среди школьников в классе радиоуправляемых автомоделей на базе МБОУ Школа №65.

Цели соревнования: популяризация автомодельного спорта, повышение спортивного мастерства участников, их творческой активности и отбора сильнейших спортсменов для участия на Всероссийских соревнованиях. Организаторы соревнований - Департамент образования Администрации городского округа Самара и Центр детского творчества «Радуга успеха» (директор Лисовская А.И.).

Соревнования проходили на открытой трассе МБОУ Школы №65, где собрались 58 воспитанников из 8 образовательных учреждений городского округа Самара: МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха», МБУ ДО ЦВО «Творчество», п/к «Искра-2», МБУ ДО ЦТТ «Интеграл», МБУ ДО ЦДО «Компас», МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс», МБОУ Школа №120, МБОУ Школа №65, боролись за высокие результаты, которые в будущем позволят их обладателям стать членами сборной Самары и достойно выступить на Всероссийских соревнованиях.

Победителями Финала Первенства г. о. Самара по автомодельному спорту среди школьников в классе радиоуправляемых автомоделей стали:

 

Среди команд:

1 место - МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г. о. Самара,

2 место - МБУ ДО ЦВО «Творчество» г. о. Самара,

3 место – МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г. о. Самара,

 

В классе моделей РЦИ

1 место – Таранец Михаил – МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г. о. Самара,

2 место – Федоров Даниил - МБУ ДО ЦДО «Компас» г. о. Самара,

3 место – Григорян Арсен - МБУ ДО ЦДО «Компас» г. о. Самара

 

В классе моделей РЦБ

1 место – Буравов Илья - МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара,

2 место – Ильин Максим - МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара,

3 место – Галимов Камиль - МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара

 

В классе моделей ДТМ 10 (мл. группа)

1 место – Федоров Никита - МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара,

2 место – Галимов Камиль – МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара,

3 место – Бекеров Денис – МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г. о. Самара

 

В классе моделей ДТМ 10 (ст. группа)

1 место – Таранец Денис - МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара,

2 место – Якимсев Михаил - МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г. о. Самара,

3 место – Швец Глеб - МБУ ДО ЦТТ «Интеграл» г.о. Самара

 

В классе моделей БАГГИ -10Э

1 место – Волков Антон - МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара,

2 место – Бекеров Денис - МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г. о. Самара,

3 место – Завадский Иван - МБУ ДО ЦТТ «Интеграл» г.о. Самара

 

В классе моделей ШОРТ-КОРС

1 место – Фурутин Артем – МБУ ДО ЦТТ «Интеграл» г.о. Самара,

2 место - Таранец Денис - МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара,

3 место – Якимсев Михаил – МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г. о. Самара

 

Меню