Итоги 2 этапа первенства городского округа Самара по робототехнике "Кубок самарских конструкторов"

25 ноября на базе Самарского университета прошел 2 этап первенства городского округа Самара по робототехнике "Кубок самарских конструкторов". В этапе приняли участие 280 воспитанников из 22 учреждений дополнительного образования и школ.

2 этап первенства включал номинации:

Траектория с инверсией цвета для младшей возрастной группы,

Сложная траектория с инверсией цветв для средней возрастной группы,

Траектория с перекрестками для старшей возрастной группы,

Ардуино Шорт-трек для всех возрастных групп,

БПЛА полет по маршруту в классах аппаратов "Игрушки", "1700"

 

Победителями стали:

Траектория с инверсией цвета

1 место – Жимирюк Роман, Аршинев Максим (МБОУ ДО «Планета» г.о. Тольятти, руководитель команды Епанешникова Н.С.)

2 место – Янин Герман, Андреев Денис (МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, руководитель команды Коваленко К.А.)

3 место – Анисимова Анастасия, Самсонов Александр (МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, руководители команды Марков А.А., Анисимова С.А.)

 

Сложная траектория с инверсией цвета

1 место – Гинятуллов Дамир, Иванов Егор (МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара, руководитель команды Фролов А.Ф.)

2 место – Сараев Владимир, Аристов Павел (МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара, руководитель команды Фролов А.Ф., МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара, руководитель команды Полянский А.А.)

3 место – Баранов Михаил, Назаров Артем (МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, руководитель команды Коваленко К.А.)

 

Траектория с перекрестками

1 место – Баушин Тимофей (МБОУ ДО «Планета» г.о. Тольятти, руководитель команды Епанешникова Н.С.)

2 место – Яцкевич Дмитрий, Акиньшин Вадим (МБОУ СМАЛ, ЦМИТ АКВИЛ, руководитель команды Бобров А.А.)

3 место – Зарубин Илья (МБОУ ДО «Планета» г.о. Тольятти, руководитель команды Епанешникова Н.С.)

 

Ардуино Шорт-Трек

1 место – Чернобай Михаил (МБУ ДО ЦТТ «Интеграл» г.о. Самара, руководитель команды Шишканов А.А.)

2 место – Панкратовский Игорь (МБУ ДО ЦТТ «Интеграл» г.о. Самара, руководитель команды Шишканов А.А.)

3 место – Болычев Филипп (МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара, руководитель команды Макрушен А.А.)

 

БПЛА Полет по маршруту

«Игрушки»

1 место – Малышев Денис (МАУ Центр военно-патриотической допризывной подготовки «Юность» г.о. Самара, руководитель команды Медянцев В.Б.)

2 место – Степанов Матвей (МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара, руководитель команды Макрушен А.А.)

3 место – Айхлер Никита (МАУ Центр военно-патриотической допризывной подготовки «Юность» г.о. Самара, руководитель команды Медянцев В.Б.)

 

«1700»

1 место – Борискин Иван (МАУ ДМО г.о. Отрадный, руководитель команды Ивков А.С.)

2 место – Курносов Кирилл (МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, руководитель команды Андриянов Д.В.)

2 место – Кузин Александр (МАУ ДМО г.о. Отрадный, руководитель команды Ивков А.С.)

3 место – Смуров Матвей (МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, руководитель команды Андриянов Д.В.)

Меню