Итоги 1 этапа  Первенства городского округа Самара по робототехнике "Кубок Самарских конструкторов

21 октября на базе ЦДТ "Ирбис" прошел 1 этап Первенства по робототехнике. Этот тап был посвящен выдающимся конструкторам Дмитрию Ильичу Козлову - советскому и российскому конструктору ракетно-космической техники и Николаю Дмитриевичу Кузнецову - советскому генеральному конструктору  авиационных и ракетных двигателей. 

В 1 этапе Первенства приняли участие следующие учреждения:

  • СамЛИТ
  • ЛАП № 135
  • Лицей «Созвездие» № 131
  • Школа №50
  • Школа №36
  • Школа № 12
  • Школа №3
  • ЦДТ «Ирбис»
  • ЦДТ «Радуга успеха»
  • ЦДО «Компас»
  • ЦВР «Крылатый»
  • ЦДТ «Металлург»
  • ЦТТ «Интеграл»
  • ЦВО «Творчество»
  • Центр военно-патриотической допризывной подготовки «Юность»

 

Всего приняло участие более 120 воспитанников г.о. Самара

Участники соревновались в следующих номинациях:

Кегель-ринг для младшего возраста (7-10 лет).

Чертежник для среднего возраста (11-13 лет).

Биатлон для старшего возраста (14-18 лет).

В номинации "Ардуино- траектория" было представленно мало команд, по этому было решено не делить их по возрастам.

Номинация "БПЛА – ДАРЦ" была представлена в классах аппаратов «Игрушки», «1700», «2500».

На соревновательных полях кипели эмоции, но компетентная судейская команда смогла определить призеров.

Победителями стали:

Номинация "Кегель-риинг"

1 место – Мягков Михаил, Силаев Никита (МБУ ДО «ЦВО «Творчество» г.о. Самара, руководитель команды Мужилов С.А.)

2 место – Матвеев Алексей, Бахтеев Марат (МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара, руководитель команды Куликова Е.П.)

3 место – Крупенский Роман, Ильин Иван (МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, руководитель команды Гомельский Б.В.)

 Номинация "Чертежник"

1 место – Полтинников Никита, Мочульский Сергей (МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара, руководитель команды Куликова Е.П.)

2 место – Егоренков Антон (МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара, руководитель команды Куликова Е.П.)

3 место – Владимирова Мария, Анохин Иван (МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, руководитель команды Марков А.А.)

 Номинация "Биатлон"

1 место – Черномырдин Илья (МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, руководитель команды Анисимова С.А.)

2 место – Блинкова Валерия, Найденова Дарья (МБОУ Школа№50 г.о. Самара, руководители команды Ларин С.А., Лукьянова В.А.)

3 место – Друшляков Иван, Шахраманян Давид (МБОУ Школа №3 г.о. Самара, руководитель команды Смирнова Е.В.)

 Номинация  "Ардуино- траектория"

1 место – Смоленцев Сергей (МБОУ Школа№36 г.о. Самара, руководитель команды Грицай А.Е.)

2 место –  Болычев Филипп (МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара, руководитель команды Макрушен А.А.)

3 место – Чернобай Михаил, Панкратовский Игорь (МБУ ДО ЦТТ «Интеграл» г.о. Самара, руководитель команды Шишканов А.А.)

 Номинация "БПЛА-ДАРЦ"

Класс «Игрушки»

1 место – Чурашев Илья (МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара / МБОУ Лицей «Созвездие» №131 г.о. Самара, руководитель команды Крылов А.О.)

2 место – Коновалов Вячеслав (МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара, руководитель команды Куликова Е.П.)

3 место – Айхлер Никита (МАУ Центр военно-патриотической допризывной подготовки «Юность» г.о. Самара, руководитель команды Медянцев В.Б.)

 Класс «1700»

1 место – Домбровский Данила (МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара / МБОУ Лицей «Созвездие» №131 г.о. Самара, руководитель команды Крылов А.О.)

2 место – Хорохорин Андрей (МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, руководитель команды Анисимова С.А.)

3 место – Болычев Филипп (МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара, руководитель команды Макрушен А.А.)

 Класс «2500»

1 место – Курносов Кирилл (МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, руководитель команды Андриянов Д.В.)

2 место – Лысик Михаил (МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, руководитель команды Гомельский Б.В.)

3 место – Буховец Максим, Чеканов Владислав (МБОУ Школа№36 г.о. Самара, руководитель команды Грицай А.Е.)

 

Приказ Департамента по итогам 1 этапа Первенства 

 

Меню