Наши ресурсы

Меню

Jan 15, 2021

Дистанционная олимпиада по робототехнике в рамках открытого первенства городского округа Самара по робототехнике "КУБОК САМАРСКИХ КОНСТРУКТОРОВ" 2 этап


 

Итоги

Победителями 2 этапа Первенства городского округа Самара по робототехнике «КУБОК САМАРСКИХ КОНСТРУКТОРОВ» стали:
 
В возрастной группе 5-6 класс:
1 место – Турисов Александр, ЦДО «Экология детства»
1 место -  Сальников Кирилл, МБОУ Школа № 176
1 место – Мямин Илья, МБОУ Школа № 50  
1 места – Казаченко Егор, МБОУ Школа № 176
1 места – Бобков Виктор, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)  
1 место – Трушин Артем, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
1 место – Третьяков Глеб, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
1 место – Чеховских Михаил, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
1 место – Гречкин Николай, МБОУ Школа № 176
1 место – Миронова Миланья, ЦДТ “Радуга успеха”
1 место – Уполовников Кирилл, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
2 место – Рафиков Денис, ЦДО «Экология детства»
2 место – Гречкин Николай, МБОУ Школа № 176
2 место – Кузнецов Владислав, МБОУ Школа № 176
2 место – Королев Павел, МБОУ Школа № 176
2 место – Гнутиков Демьян, ЦВО «Творчество»
2 место – Иванов Максим, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
2 место – Воронков Вадим, ЦДТ «Радуга успеха»
2 место – Баев Максим, МБОУ Школа № 50
2 место – Шилова Дарья, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
2 место – Блинова Дарья, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
2 место – Панкратов Вадим, ЦДТ “Радуга успеха”
2 место – Феоктистов Егор, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
2 место – Бодряков Роман, ГБОУ СО ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)
3 место – Тарасенко Владимир, ЦДТ “Радуга успеха”
3 место – Симбаев Анвар, ЦДТ “Радуга успеха” 
3 место – Жданова Александра, ЦДТ “Радуга успеха” 
3 место – Гаврилов Артем, ЦДТ “Радуга успеха” 
3 место – Ананченко Иван, ГБОУ СО ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)
 
 
 
В возрастной группе 7-8 класс:
1 место – Мальцев Максим, МБОУ Школа №27 
1 место – Игнатов Максим, МБОУ Школа №27
1 место – Иванов Матвей, МБОУ Школа № 176
1 место – Куликова Дарья, МБОУ Школа № 80
1 место – Ахметвалиев Камиль, МБОУ Школа №50
2 место – Гнутиков Тимофей, ЦВО «Творчество»
2 место – Чан Ань Куан, МБОУ Школа № 80
2 место – Доронин Федор, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
2 место – Нечаев Андрей, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
2 место – Данилов Константин, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
2 место – Кирмалов Егор, ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
3 место – Павлов Гергий, МБОУ Школа №27
3 место – Семенков Роман, МБОУ Школа №27
3 место – Лебедев Владимир, МБОУ Школа №27
3 место – Павлыгин Илья, ЦТТ «Интеграл»
3 место – Кузьмин Кирилл, МБОУ Школа № 149
 
 
 
В возрастной группе 9-11 класс:
1 место – Ковальчук Алексей, МБОУ Школа №50
1 место – Сорокин Кирилл, МБОУ Школа №80
1 место – Соколов Максим, МБОУ Школа №50
1 место – Трухова Александра, МБОУ Школа №50
1 место – Симакина Екатерина, МБОУ Школа №80
1 место – Гузанов Артем, , МБОУ Школа №50
2 место – Цуприк Роман,   МБОУ Школа №50 
2 место – Денискин Леонид, МБОУ Школа №50
2 место – Кузнецова Дарья, МБОУ Школа №50
2 место – Хорошайло Алена, МБОУ Школа №50
2 место – Сараев Владимир, ГБОУ СО ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)
3 место – Матяшов Сергей, МБОУ Школа №27
3 место – Колесников Максим, МБОУ Школа №50
3 место – Андреев Александр, МБОУ Школа №48